Сегодня:  Анекдоты / Истории / 10$ за анекдот / Анекдотная лента / Форум    
Выходит с конца прошлого века!

Реальные истории14/10/08

Поделитесь с нами и своими приколами. Присылайте их сюда.

1.
Идет открытое занятие в старшей детсадовской группе. Читают сказки, обсуждают...
Воспитательница задает детям вопрос (не совсем корректный, с точки зрения взрослой педагогики): а почему сказки - русские народные?
И тут же получает от детей, на мой взгляд, абсолютно точный ответ.
- Так мы, русский народ, по иностранному читать не умеем, свои сказки сочиняем, не китайские же придумывать!

Blackbuldozer

Проголосуем?
-2-10+1+2

2.
В общем, забыл сегодня в офисе чемодан. Пришлось вернуться. Захожу в кабинет и вижу что зря вошел: начальник хотел с секретаршей уединиться, а дверь запереть почему-то забыли. Но меня они в страсти не заметили сразу. Полминуты стою, туплю. Потом дошло что делать, возьму чемодан да незаметно выйду. Хрен там, сделал шаг - они оба резко на меня вытаращенными глазами посмотрели. Ну тут и мне в голову ничего лучше не пришло чем расставить руки и сказать: "Превед!"

Жопник

Проголосуем?
-2-10+1+2

3.
Анекдот. ру уже сам о себе генерирует хохмы. На этом сайте среди всяких новостных баннеров был и такой:
"Рональду покупал кокаин у проститутки." Посмотрите справа, может он там и до сих пор есть.
Меня улыбнуло и я зачитываю это супруге. Ответная реплика: "А что он сделал с наркоторговцем, там не пишут?"

Батхед

Проголосуем?
-2-10+1+2

4.
В Брюгге ежегодно в конце мая проходит "Процессия крови", смысл в том, что якобы несколько миллилитров крови Христа в стеклянной колбе хранятся в местной церкви и раз в году ее выносят и проходят с ней по основным улицам города. К сему прилагается театрализованное представление поставленное на библейские темы.
Далее сама история.
Рядом семья из Чечни, мама, двое детей, мальчик и девочка, дети смотрят, иногда задают вопросы. Актеры играют сцену в которой Христос умирает на кресте, мама обьясняет что он один из пророков.
Девочка: А почему он на кресте?
Мама: Потому-что его убили.
Девочка: А кто его убил?
Мальчик: Как кто? Его убили ФЕДЕРАЛЫ.
Такая вот интерпретация Библии.

devaleriu

Проголосуем?
-2-10+1+2

5.
Товарищ, которому я рассказал это, поделился своими впечатлениями о поездке в Эмираты.
Нефтеденег у них много, коренного населения, граждан, мало. Для своих - правительство ничего не жалеет. Понастроило коттеджей и больших благоустроенных домов. Однако местным бедуинам в домах не понравилось и многие из них начали возвращаться в кочевую жизнь. Но, не совсем в ту, что была у их предков.
Правительство, по их просьбе, расставило по всей пустыне специальные столбики, возле которых бедуины теперь ставят свои традиционные шатры.
Спросите, а что за столбики? А все просто. Внутри каждого столбика спрятана розетка. Для подключения кондиционеров...

Плотогон

Проголосуем?
-2-10+1+2

6.
На четвертом курсе нам преподавали психологию.
Факультет второго высшего образования. Студенты - вполне сознательные здоровые дяди. 30-40 лет.
Преподаватель, миниатюрная молоденькая девочка, похожая на одуванчик, влюбленная в свой предмет и самое себя, весело чего-то щебетала.
Народ привычно дремал, не особо вникая в премудрости науки.
Увлекшись "психологиня" стала рассказывать о своем бывшем студенте, который мальчиком 18 лет попал в армию. И которого, о ужас, подвергали обкаткой танком.
Народ, услышав знакомое слово - танк, оживился.
Вы представляете этот ужас, - щебетала одуванчик, - мальчики лежали на земле.. а мимо них шли огромные, страшные танки. Прямо рядом с ними.
Вы представляете?! Танки шли, а они лежали, а танки.. они... огромные, вы представляете этот ужас?! Мальчик не выдержал и сошел с ума. Вы представляете, какому ужасу он подвергся?! При этом в волнении одуванчик бегал вокруг кафедрами стройными ножками на тонких каблучках. Пока с кафедры неслись ужасы вперемешку с танками, народ переглянулся и хмыкнул... Потом с камчатки донесся недоуменный бас.
- А че такого? Нормальная подготовка....
Психологиня запнулась и впервые посмотрела на аудиторию. Народ, сидевший перед ней, бывал в горячих точках, умел стрелять, взрывать и ходить в горы, брать языков и участвовать в силовых задержаниях, "колоть"
подследственных и проводить "экспресс"-допросы. Бывшие боевые пловцы, офицеры, кгбшники, работники уголовного розыска, инструктора.
Потускнев, одуванчик молча осмотрел нас.
Видимо, девочка действительно что-то понимала в своей профессии.
- Вы что, все проходили эту подготовку? - тихо спросила она..
- Нет, - донеслось из другого угла, - я например, только управлял этим проклятым танком.

scotch_

Проголосуем?
-2-10+1+2

7.
Как-то зашел приятель в один из кабинетов наладить какую-то компьютерную железку, и обнаружил там почтенного пожилого профессора (выписанного незадолго до того из Германии), печально сидевшего перед своим компьютером Аррlе. У профессора явно что-то не ладилось. Приятель полюбопытствовал, в чем проблема. 'Дискета застряла, уже три часа пытаюсь вынуть - все никак!' - печально ответил профессор. Надо сказать для тех, кто не в курсе - у Аррlе старых моделей, кнопки выброса дискеты на дисководе нет, надо просто кликнуть мышкой по соответствующему символу на экране, но в этом случае что-то не срабатывало. Зато на дисководе есть маленькая дырочка, в которую можно запихнуть что-то тонкое, и заставить дисковод открыться принудительно. Что мой приятель и сделал, разогнув скрепку.
Дисковод мгновенно расстался с дискетой, профессор, поблагодарив, олюбопытствовал (видимо, заметив акцент) - 'А вы откуда? ' - 'Из России'. Профессор внимательно посмотрел на него и сказал: 'Да, кажется, я теперь понимаю, почему вы выиграли войну:'.

Николай Николаевич

Проголосуем?
-2-10+1+2

8.
Одна моя приятельница по имени Наталья получила водительские права.
Дело стало за малым - нужна машина. Вот она и стала уговаривать родителей дать ей доверенность на папины старенькие Жигули.
Родители - ни в какую: они использовали Натальины водительские способности только для транспортировки их из гостей, а ей самой машину не доверяли.
Так продолжалось до весны...
В день Пасхи Наталья с мамой собрались ехать на кладбище, навестить усопших родственников. Пасха была ранняя, день выдался холодный и ветреный.
Наталья с мамой мерзли на остановке в ожидании автобуса уже больше получаса. И тогда, замерзнув уже до мозга костей, Наталья изрекла:
- Вот дали бы мне тогда доверенность, МЫ БЫ УЖЕ ДАВНО НА КЛАДБИЩЕ БЫЛИ!

Olga

Проголосуем?
-2-10+1+2

9.
В 1917 году у берегов Ирландии все было просто: английские тральщики уничтожали немецкие мины, а немецкие подводные лодки вновь их ставили.
Полный конвейер. Посменка. Все уже даже знали о графике противоположных сторон: тральщики - когда и куда примерно надо идти, чтобы вновь найти мины, а подлодки - когда и куда надо выдвигаться, чтобы восстанавливать заграждения.
Немцы поставили - англичане протралили - немцы поставили - англичане протралили - поставили - протралили - поставили - протралили - поставили - а не протралили, только сделали вид, что тралят - БАБАХ!!!
Из всего экипажа немецкой подлодки UС-44 в живых остался только один человек - ее командир. До него не дошло, что это над ним так прикололись и он, будучи спасенным англичанами, тут же начал возмущаться: почему халтурите, сволочи? Из-за вас уже и к Англии на подлодке не подобраться!
В своей книге о действиях немецких подлодок в Первую мировую Р. Гибсон и М. Прендергаст пишут о командире UС-44 так: 'Это была, конечно, злая шутка, и вполне простительно, что Теббениоханс не увидел в ней юмора.
Однако его мысль, что британские тральщики работают беспрерывно, чтобы сделать свои воды безопасными для германских подводных лодок, была наглостью, не имевшей себе равных'.
Мораль: терять чувство юмора нельзя. И не наглей сверх меры - не поймут, и не оценят.

hideous

Проголосуем?
-2-10+1+2

10.
Армейская история:
В бытность мою на срочной службе в Подмосковье (дальнем, не завидуйте)
через год появился в нашей роте очень худощавый парнишка, ростом примерно 150 см, с огромными, торчащими в стороны ушами (ну, бывает такое), по национальности - армянчик и по злой иронии судьбы по имени САМСОН!
Наше командование решило взять его к себе, потому что к роте был приписан автокран ЗИЛ, крановщик только что уволился, а у САМСОНА было Свидетельство об окончании ПТУ по специальности - автокрановщик.
Вскоре возникла срочная необходимость проложить новую бетонку от поселка до нашей части, до нового КПП по чистому полю. Отцы-командиры где-то надыбали аэродромных плит, осталось только положить.
САМСОН, на выход!
Далее по многочисленным свидетельствам очевидцев:
САМСОНУ очень быстро надоело каждый раз полностью поднимать боковые опоры и найтовать стрелу для того, чтобы в очередной раз передвинуть автокран на 15 метров. Он немного приподнимал боковые опоры и поднимал крюк, не опуская стрелы. И на очередном этапе с поднятой стрелой и слегка приподнятыми опорами он плавно въезжает стрелой в ЛЭП (25 кВ).
Двигатель конечно сразу глохнет.
САМСОН ничего не понимает, пытается завести - ничего. Открывает дверь и спускает ногу с подножки, при этом держась за ручку двери...
Его отбрасывает метров на 8. Секунд через 10 он вскакивает, озирается и пытается понять, что происходит... А происходит следующее:
Покрышки горят, между боковыми опорами и землей бьют молнии (у опор под блинами острые конусы), сверху от проводов сыпятся искры...
САМСОН подбегает к крану, хватается за дверь - и его отбрасывает еще дальше!
Очнувшись, он встает, озирается глубокомысленным взглядом, разворачивается и идет в чистое поле...
Потом рассказал прапорщик из медсанчасти:
- Приходит ко мне САМСОН, долго и внимательно на меня смотрит, и в конце концов говорит:
- Доктор, дай таблетка, меня током убило!..

Andrew?

Проголосуем?
-2-10+1+2

11.
Было это на одном из факультетов авиационного института, где девушек стали принимать только недавно. Но уже несколько десятилетий в институте ходят страшилки про одного препода с соответствующей фамилией - КОЗЕЛ.
Сидим, значит, мы - весь первый курс, абсолютно зашуганные на его первой лекции.
Друг дружку не знаем, девченки (в соотношении 1:200) сбились в малочисленную пугливую кучку. Входит этот Козел на кафедру, народ глухо безмолвствует.
И тут начинается: "Вот про меня тут рассказывают всякие небылицы. Так чтоб вы знали, я еще хуже. И 99% отчисленных - по моему требованию!"
и т. д. и т. п. " А чтобы вы на всю жизнь запомнили, как себя вести, я сейчас назову свою фамилию и хочу видеть того камикадзе, что засмеется"
И называет...
Девченки в полуобморочном состоянии даже перестали дышать. И тут из самой гущи народа раздается вполне раздолбаевсий голос "Хи-хи, оч-ч-чень мило".
Наш Козел взметнулся над кафедрой, как коршун над зайцем: "Встать!
Кто сказал?!
Фамилия!" А в ответ встает наш Вася, признанный позже Главным Пофигистом Всех Времен и Народов, и представляется - Баран. Народ безмолвствует...

Nata?

Проголосуем?
-2-10+1+2

12.
Было это в незапамятные времена моего пребывания в советской средней школе, а именно в девятом классе. Математику у нас вела Этя Самойловна, светлая ей память. При всем своем "математическом" уме, иногда у нее наблюдался провал в понимании элементарных действий. Но ближе к делу.
Кроме Эти Самойловны, наш класс посещал некто Петя Кулешов. Парень он был отличный, но учиться не хотел и, как цельная натура, сам не учился и очень не любил классных отличников.
Однажды, в понедельник, прийдя в класс, мы обнаружили следующее:
огромные отпечатки подошв, поднимаясь по стене, переходят на потолок;
на потолке следов всего два, на большом расстоянии друг от друга; второй отпечаток как раз над партой одной ис наших потенциальных медалисток, и стереотипная надпись: "Оля - ДУРА!"
Началось разбирательство. Бедная Этя Самойловна, будучи еще и нашим классным руководителем, вслух рассуждала на классном собрании:
- Это, наверное, сделали из "Б" класса... Они там все такие... Но как они прошли по потолку? (тут мы легли).. И почему только два следа, что они, прыгали так далеко? (тут легли все, кто не лег прежде, включая потерпевшую Олю)...
После минутного раздумья:
- Нет, эти из "Б" не могли... Они не знают, где Оля сидит(!)...
Кулешову надоели страдания Эти Самойловны, он с достоинством встает и произносит:
- Нет, просто "Б" не знают, что Оля - дура!

Sergey?

Проголосуем?
-2-10+1+2

Поделитесь с нами и своими приколами. Присылайте их сюда.
Прошлый
выпуск
Не забудьте проголосовать!
Следующий
выпуск
tx3
Прикол от СПИД инфо
Врут, что мужики - все одинаковые! Я три года на себе проверяла: все разные... [дальше]
КиноКадр:
Мадагаскар 2

кадры, ролики
СКРЫТАЯ КАМЕРА

Открытки для Любовников

ФОТО- ПРИКОЛЫ


anekdotov.net
 
Редактор историй: народ
На странице находятся все истории, присланные на СПОРУ.НЕТ за вчерашний день.