Сегодня:  Анекдоты / Истории / 10$ за анекдот / Анекдотная лента / Форум    
Выходит с конца прошлого века!

Реальные истории09/05/00

Поделитесь с нами и своими приколами. Присылайте их сюда.

1.
Было в общаге, кажется Бауманского...
Пришли, значит, студенты к товарищу по группе пиво вечерком попить, там, видак посмотреть. А видак они принесли с собой, с кучей кассет. Выпили пивка, помогли этому делу водочкой, значит... Ну вот, можно и видак поглядеть. Но всем уже очень хорошо и не особо соображается. Видак включается, но картинки нету.
Начинают подкручивать аудио-видео шнуры, идущие к магнитофону - бесполезно, кассеты меняли - бесполезно.
И неизвестно сколько бы это продолжалось, если бы самый неупитый из них сказал:"Мужики, а телевизор-то где?"...

Сергей
golubev_sergey@mail.ru

Проголосуем?
-2-10+1+2

2.
Есть у меня один друг, так вот его фамилия Горр (на конце два "р"), фамилия как фамилия, вот только как ее подать. Так вот, мой друг, Денис, нет, чтобы сказать:" Моя фамилия Горр, на конце два "р" ", он начинает говорить по буквам: " Г О Р Р"и в итоге, загрузив однажды своими непонятными словами и перечислением набора букв, он через пять минут добился того, что его фамилию все таки смогли понять и записали, но, когда учитель наконец то прочитала фамилию Дениса, все были в шоке, из невинной фамилии Горр, получился человек с запутанной фамилией Гудбаер.

ЛЕНИН
grilex@mail.ru

Проголосуем?
-2-10+1+2

3.
Автомат по продаже кока-колы в бутылках. На монетоприемнике рядом с кнопкой надпись: "Кнопка возврата (возврат денег до покупки напитка)".
Для того, чтобы никто не подумал, что деньги можно вернуть после покупки.

ВОА

Проголосуем?
-2-10+1+2

4.
Было это в одном из крупных банков.Приехал туда по обмену опытом из другого города юрист. Когда были закончены все формальности и тот вышел в коридор, вновь вошедший сотрудник этого банка спросил у коллег по- английски:"Ху из ит?".На что был дан ответ:"Никакой это не Хуизит, а наш коллега из города Т.

Гулёк

Проголосуем?
-2-10+1+2

5.
Из новостей на UA Today:
"Владимир Путин заявил, что Россия должна быть свободной, процветающей, сильной и демократической страной. Члены правительства и руководство президентской администрации подали в отставку".

Павел

Проголосуем?
-2-10+1+2

Поделитесь с нами и своими приколами. Присылайте их сюда.
Прошлый
выпуск
Не забудьте проголосовать!
Следующий
выпуск


tx3 - Text Exchange Network
Главный редактор историй: Дмитрий Финк