Сегодня:  Анекдоты / Истории / 10$ за анекдот / Анекдотная лента / Форум    
Выходит с конца прошлого века!

Реальные истории07/05/00

Поделитесь с нами и своими приколами. Присылайте их сюда.

1.
Решили у нас на работе бухгалтерию на компы "пересадить", а то калькуляторы да счеты... Бухгалтерия, естественно, вся за 50 лет. Ну и из нашего отдела (компьютерного) направили паренька Володю (в дальнейшем В.) их обучать.
Приходит он день на третий, и видим, что шатается он и лицо красное. Короче- смех прет во всю. Оказалось, что при изучении рабочего стола "винды" он давал команды на выполнение. Была отдана команда: нажать мышкой туда-то, туда-то...А по команде:"А теперь, поднимите мышку вверх" мышка "взмыла"
над столом сантиметров на 15.

Костя

Проголосуем?
-2-10+1+2

2.
Армейская история:
В бытность мою на срочной службе в Подмосковье (дальнем, не завидуйте) через год появился в нашей роте очень худощавый парнишка, ростом примерно 150 см, с огромными, торчащими в стороны ушами (ну, бывает такое), по национальности - армянчик и по злой иронии судьбы по имени САМСОН!
Наше командование решило взять его к себе, потому что к роте был приписан автокран ЗИЛ, крановщик только что уволился, а у САМСОНА было Свидетельство об окончании ПТУ по специальности - автокрановщик.
Вскоре возникла срочная необходимость проложить новую бетонку от поселка до нашей части, до нового КПП по чистому полю. Отцы-командиры где-то надыбали аэродромных плит, осталось только положить.
САМСОН, на выход!
Далее по многочисленным свидетельствам очевидцев:
САМСОНУ очень быстро надоело каждый раз полностью поднимать боковые опоры и найтовать стрелу для того, чтобы в очередной раз передвинуть автокран на 15 метров. Он немного приподнимал боковые опоры и поднимал крюк, не опуская стрелы. И на очередном этапе с поднятой стрелой и слегка приподнятыми опорами он плавно въезжает стрелой в ЛЭП (25 кВ). Двигатель конечно сразу глохнет.
САМСОН ничего не понимает, пытается завести - ничего. Открывает дверь и спускает ногу с подножки, при этом держась за ручку двери...
Его отбрасывает метров на 8. Секунд через 10 он вскакивает, озирается и пытается понять, что происходит... А происходит следующее:
Покрышки горят, между боковыми опорами и землей бьют молнии (у опор под блинами острые конусы), сверху от проводов сыпятся искры...
САМСОН подбегает к крану, хватается за дверь - и его отбрасывает еще дальше!
Очнувшись, он встает, озирается глубокомысленным взглядом, разворачивается и идет в чистое поле...
Потом рассказал прапорщик из медсанчасти:
- Приходит ко мне САМСОН, долго и внимательно на меня смотрит, и в конце концов говорит:
- Доктор, дай таблетка, меня током убило!..

Andrew
lares@orc.ru

Проголосуем?
-2-10+1+2

3.
Было это на одном из факультетов авиационного института, где девушек стали принимать только недавно. Но уже несколько десятилетий в институте ходят страшилки про одного препода с соответствующей фамилией - КОЗЕЛ. Сидим, значит, мы - весь первый курс, абсолютно зашуганные на его первой лекции.
Друг дружку не знаем, девченки (в соотношении 1:200) сбились в малочисленную пугливую кучку. Входит этот Козел на кафедру, народ глухо безмолвствует.
И тут начинается: "Вот про меня тут рассказывают всякие небылицы. Так чтоб вы знали, я еще хуже. И 99% отчисленных - по моему требованию!" и т.д. и т.п. " А чтобы вы на всю жизнь запомнили, как себя вести, я сейчас назову свою фамилию и хочу видеть того камикадзе, что засмеется" И называет...
Девченки в полуобморочном состоянии даже перестали дышать. И тут из самой гущи народа раздается вполне раздолбаевсий голос "Хи-хи, оч-ч-чень мило".
Наш Козел взметнулся над кафедрой, как коршун над зайцем: "Встать! Кто сказал?!
Фамилия!" А в ответ встает наш Вася, признанный позже Главным Пофигистом Всех Времен и Народов, и представляется - Баран. Народ безмолвствует...

Nata

Проголосуем?
-2-10+1+2

4.
Однажды я подслушал разговор двух наших сотрудниц: "Когда он стал приставать,- рассказывала одна,- я посопротивлялась, покривлялась, короче, девочку из себя скорчила. Ну, а потом... В общем, когда сдалась, представляешь, вместо: "ОЙ!",- сказала: "ОПА!.

Sergey

Проголосуем?
-2-10+1+2

5.
Есть у меня знакомая девушка - замуж выйти никак не может. Некуда, говорит, пригласить мужика для интима - с родителями живет. "Как я завидую своей шестнадцатилетней сестре,- жалуется она мне.- Есть у нее приятель, вечером позовет ее в шеснарик и все дела". "А что такое шеснарик?"- спрашиваю. "Да тут, шестнадцатиэтажка рядом - там в подъезде вся детвора трахается!
А мне туда возраст ходить не позволяет.

Sergey

Проголосуем?
-2-10+1+2

Поделитесь с нами и своими приколами. Присылайте их сюда.
Прошлый
выпуск
Не забудьте проголосовать!
Следующий
выпуск


tx3 - Text Exchange Network
Главный редактор историй: Дмитрий Финк