Сегодня:  Анекдоты / Истории / 10$ за анекдот / Анекдотная лента / Форум    
Выходит с конца прошлого века!

Реальные истории04/05/00

Поделитесь с нами и своими приколами. Присылайте их сюда.

1.
Вчера, 2-го числа, спрашиваю у брата - -Что вечером делать будем?
А он мне радостно отвечает:
-А сейчас кино будет, продолжение вчерашнего- "Чужой дома-2"
Хотя , по смыслу, вроде все правильно...

Alex
trohan@beta.ru

Проголосуем?
-2-10+1+2

2.
У моей подруги есть два кота: Оливер и Питер. У Оливера было счастливое детство, а Питера подобрали на улице. Оливер обожает играть со шваброй и когда моя подруга моет пол, вцепляется в тряпку и катается на ней. Питер швабру ненавидит и боится. Оливер мирный кот, а Питер любитель подраться.
И когда Питер сильно надоедает Оливеру или Оливер явно проигрывает в драке, то он убегает и ...прячется за шваброй. Питер шипит, а подойти не может, страшно.

Алла

Проголосуем?
-2-10+1+2

3.
Захожу намедни домой, вижу совершенно офигевшего брата со следами раздумий на лице, разгадывающего кроссворд. Без слов, но с немым вопросом, тычет мне ручкой в вопрос: "Чем толще и длинней, тем девушке милей (4 буквы)". Прикинув, что "Московский комсомолец", газета насквозь желтая и бульварная, я сразу предположил худшее. Оказалось все-таки, что это коса. Странное у них там чувство юмора...

Sergey

Проголосуем?
-2-10+1+2

4.
Со мной в армии, 15 лет тому, служил сержант Батура, у которого в военном билете было записано: "Гражданская специальность - ХОЛОСТ, семейное положение - ТРАКТОРИСТ"╩!!!!
(женившись, я понял...:)))

Sergey

Проголосуем?
-2-10+1+2

5.
Сегодня оригинально познакомился с одной симпатичной девушкой. (Ловеласы, возмите на заметку). Итак, вы, наверное, замечали, что девушки любят ходить очень сильно размахивая рукой. Особенно если несут сумку. Словно не мы строевой подготовке 2 года учились, а они. Ну, так вот. Обгоняю я одну такую размашистую и тихонько подставляю свою ладонь под ее размах. OOPS!!! Есть контакт! Она чувствует, что кого-то ударила. Оборачивается и видит симпатичного молодого полусогнутого человека. Здесь главное не переборщить с гримасой боли. Далее, как и весь слабый пол, жалеющий собачек, хомячков и иногда молодых людей, девушка уделила мне столько внимания, что я очень быстро "поправился" и жду вечера, чтобы позвонить по оставленному телефону.
Надеюсь к ее "браткам" я по этому номеру не попаду.

Igor

Проголосуем?
-2-10+1+2

Поделитесь с нами и своими приколами. Присылайте их сюда.
Прошлый
выпуск
Не забудьте проголосовать!
Следующий
выпуск


tx3 - Text Exchange Network
Главный редактор историй: Дмитрий Финк