Сегодня:  Анекдоты / Истории / 10$ за анекдот / Анекдотная лента / Форум    
Выходит с конца прошлого века!

Реальные истории28/04/00

Поделитесь с нами и своими приколами. Присылайте их сюда.

1.
У мужика и его жены, живущих в деревни, были гуси. И больше всего их ненавидели соседи, т.к. пожрали им и вытоптали почти все.
Однажды пошли муж с женой в лес и набрали там полиэтиленовый мешок дикой малины, принесли домой и забыли про нее, а когда вспомнили малина то уже скисла и забродила. Ну что делать? Выкинули, а гуси взяли то ее и всю сожрали.
Выходит мужик из дома, глянул все гуси как дохлые валяются. Решили они с женой, что все-таки наверняка соседи отравили. Вроде мясо есть нельзя, отравленное.
Взяли их общипали и в лес отвезли, в овраг выкинули.
А на утро вся деревня наблюдала как ЛЫСЫЕ ГУСИ С ПОХМЕЛЬЯ, заплетая ногами идут домой.

Катерина

Проголосуем?
-2-10+1+2

2.
Не история, а так, прикол...
Есть у нас в г.Чите "Популярное Радио". И там типа игра "Популярный сонет".
Говорят слова из песни, ну и попробуй угадай артиста и название. Выход из положения прост: ищем на поисковике (я лично предпочитаю yandex), даем ответ в течение нескольких минут. Правда призы блин скупые - 2 билета в кинотеатр + всякая мелочевка. Пару раз попробовал, а потом надоело - не прикол.
Господа с "Вашей рекламы", будте разумны - сначало проверьте в инете, потом уж играйте в свою игру ! И ссылочку вставте, когда перепечатываете/пересказываете анекдоты отсюда!

Олег, г.Чита
ios@zabnet.ru

Проголосуем?
-2-10+1+2

3.
Рассказ знакомой.
Её друг пошел сдавать анализы в местную поликлинику. Через несколько дней приходит результат:"Не смогли открыть банку".

Денис Яковенко
cosmo@supermail.ru

Проголосуем?
-2-10+1+2

4.
Педиатрический институт, говорите...
Подъезжаем мы как-то с женой на машине к магазину Wal-Mart. Магазин здоровущий, а проехать там надо по дорожке между самим зданием и парковкой, а так как дело происходит в Америке, то через каждые десять метров нарисована толстая желтая "зебра" и вывешен знак: большой желтый ромб с черным человечком и надписью "Peds Xing" (= pedestrians crossing = пешеходный переход).
Жена меня спрашивает, что это за знак такой. Я отвечаю, типа "читай, что на знаке написано". Она честно читает вслух, а потом спрашивает: "А чёй-то им знак повесили? Они что, ходят как-то по-другому?" На полном серьёзе.

Lenny

Проголосуем?
-2-10+1+2

5.
Случилось это лет эдак давно назад, в тот мерзкий период молдавской зимы, когда первый снег тает, не успев выпасть и все покрыто мерзкой полурастаявшей смесью снега, грязи и воды. Особенность этого периода заключается в том, что в троллейбусы надо заскакивать, не держась за поручни, иначе можно получить довольно чувствительный удар электротоком... Раннее утро, народ спешит на работу, я - на занятия, в институт. Толпа, человек с 20 бунтует на остановке. Подходит уже порядком заполненный троллейбус.
Все заскакивают способом, приведенным выше. В этот момент пара друзей пытается влезть в троллейбус после утреннего принятия на грудь изрядной порции хорошего крепленого вина.. Первый ухватился двумя руками за поручень, о чем изрядно пожалел - он просто ласточкой полетел в чудом сохранившийся сугроб возле остановки. Чуть не плача, его напарник выволок оттуда и начал, тряся за грудки,допытываться - что случилось. На что получил следующий ответ (приводится дословно):
- @бом токнуло!!!....
Велик могучим русский языка!
или наша версия ихнего фильма "Короткое замыкание"

Игорь

Проголосуем?
-2-10+1+2

Поделитесь с нами и своими приколами. Присылайте их сюда.
Прошлый
выпуск
Не забудьте проголосовать!
Следующий
выпуск


tx3 - Text Exchange Network
Главный редактор историй: Дмитрий Финк