Сегодня:  Анекдоты / Истории / 10$ за анекдот / Анекдотная лента / Форум    
Выходит с конца прошлого века!

Реальные истории16/04/00

Поделитесь с нами и своими приколами. Присылайте их сюда.

1.
Так сложилось,что в этом году у нас был "урожайный"год на битые машины.Причем так,что приходилось просто менять.Папа не успевал отвезти ребенка в садик.И мы попросили знакомого.
Выходит наш сын,смотрит на машину Саши и вдруг спрашивает:"У тебя белая машина?"---Да.
А у моего папы все время новые...

Ира

Проголосуем?
-2-10+1+2

2.
Мы живем в New York и решили показать Москву нашему 10-ти летнему сыну (он родился в USA) Приехали на Красную площадь, поднимаемся к Кремлевской стенe, экскурсовод рассказывает: " Здесь похоронен Громыко ,там Брежнев " На что мой сын спрашивает:"Не пойму, что это-Кладбище?"

IRINA
NTC831@aol.com

Проголосуем?
-2-10+1+2

3.
Однажды мы с подругой у нее дома готовили праздничный ужин. На всех 4-х конфорках электрической плиты что-то жарилось и варилось. Подруга пошла за хлебом, а я поставила пирог в духовку и включила музыку погромче. И вдруг вылетели пробки. Первая мысль:"Пирог! Она ж целый час взбивала тесто каким-то мудреным способом, он должен печься, чтобы быть воздушным". В кромешной темноте я хватаю рукавичкой противень и выскакиваю на лестничную площадку, т.к. знаю, что со всеми соседями у нее хорошие отношения. Звоню в одну дверь - никого, в другую - никого, третью дверь мне открыли молодой человек и девушка. Я начинаю объяснять, что я подруга их соседки, что вылетели пробки, а пирог должен допечься, на этих словах, чувствуя, что противень мне жжет руки, я бросаюсь в их кухню, ставлю пирог в духовку, включаю ее и говорю, что минут через 30 вернусь. Хозяева, не говоря ни слова, закрыли за мной дверь. Странные какие-то,- подумала я и пошла разбираться с пробками. Через 30 мин. звоню к ним опять, спрашиваю, как, мол, мой пирожок - не подгорел?
Поблагодарила я их, забрала пирог и пригласила к нам. И опять они молчат, только смотрят на меня. Когда подруга вернулась, я у нее спросила, что это за соседи, какие-то придурковатые? Она начала хохотать и объяснила, что это шведы, которые не знают ни слова по русски, и только два дня, как приехали в Москву. Вообразите их изумление, когда открыв дверь, они увидели бабу с пирогом, которая вбежала на кухню и засунула его в их духовку. А если учесть, что это был 86-й год, то можно себе представить, что они еще могли себе навоображать.

Ариадна
larina@worldonline.fr

Проголосуем?
-2-10+1+2

4.
Маманя моя, увидев, как я читаю анекдоты в Подтишках, так загорелась сим действием, что решила тоже попробовать. В Internet Explorer при нажатии средней кнопки мыши можно перемещать страницу, двигая соответственно мышью вверх и вниз. Показав ей что и как, я предоставил ей самой заняться чтением анекдотов.
И тут она пожаловалась, что, мол, медленно движется страница(а двигала она вверх). Ну я ей без всякой задней мысли и говорю:"а ты мышь повыше подними, и быстрее поползет" и смотрю на экран. Она говорит:"Я поднимаю, и ничего быстрее не ползет". Смотрю на нее, и что бы вы думали? Она медленно поднимает мышку над ковриком, уже на полметра подняла :)) Занавес. Я вот потом подумал, а если бы она вниз хотела опустить? :))

Human

Проголосуем?
-2-10+1+2

5.
Воспоминание навеяно недавним выпуском "Намедни", конкретнее про 87 год, где ведущий про "Оку" рассказывал. Так он там говорит, что мол сзади человек среднего роста с трудом помещается.
Ни фига подобного. Помню, иду по улице и мне навстречу та самая пресловутая "Ока" рулит, а в ней 4 (четыре) битюга сидят, вот типа тех, которые в анекдотах часто появляются или там в кино вышибал или телохранителей изображают, ну короче мозгов-то не шибко, зато силищи немеряно. Ну и ничего, ехали вполне спокойно. Но смешно смотрелось, правда. Лобового стекла было не видно вообще, только две здоровенные хари. А те два лба, что сзади торчали, так такое впечатление, что у них щеки с ушами из окон торчат.

Санек
renard@mail.ru

Проголосуем?
-2-10+1+2

Поделитесь с нами и своими приколами. Присылайте их сюда.
Прошлый
выпуск
Не забудьте проголосовать!
Следующий
выпуск


tx3 - Text Exchange Network
Главный редактор историй: Дмитрий Финк