Сегодня:  Анекдоты / Истории / 10$ за анекдот / Анекдотная лента / Форум    
Выходит с конца прошлого века!

Реальные истории07/04/00

Поделитесь с нами и своими приколами. Присылайте их сюда.

1.
Работаю я в Мюнхене, в эндокринологической клинике - поясняю для неспецов - занимаюсь гормончиками - ну что же, дело нужное. Надо сказать, что недостаточность половых гормонов обычно приоритет женщин в климаксе, но встречаются, справедливости ради, и мужички, у которых по каким-либо причинам перестает производится тестостерон - такой половой гормончик, отвечающий за якобы важные функции:
эрекция, половое влечение и т.д. - не знаю почему у нас этой проблеме уделяют такое большое внимание - по мне дак - нет и Бог с ним, с этим тестостероном - но мы же гуманисты тут, вот и вошкаемся.
Перехожу к стори - приходит ко мне дядька - выяснила я, что у него как раз этого гормона нету - назначаю лечение, вернее заместительную терапию тестостероном - в виде пластыря - а что, очень удобно - никаких тебе уколов - мужчины ведь известные смельчаки, особенно когда надо укольчик делать.
Ну так вот, пластырь этот наклеил и гуляй - гормон всасывается через кожу.
В упаковке 60 штук - на 60 дней - говорю, закончится и придешь, сделаем контроль(не в голову) и будем дальше клеить.
Через дней так 20-25 вызывают меня по пейджеру в поликлиннику - сидит красавец мой, тестостероновый страдалец - ждет меня. Ну то да се - чего говорю надобно, как себя чувствуешь?
Он мне и говорит - я себя чувствую отлично, а что дальше делать? Как дальше клеить?
Я естественно не поняла, неужели опять языковые проблемы с баварцами начались - ладно, разоблачайся, посмотрим.
Снимает он рубашку и что я вижу - до сих пор кошмары ночными дежурствами снятся - у него ВСЯ спина заклеена этими гормональными пластырями - ни одного свободного квадратного см. Он оказывается каждый день себе новый клеил, а старый с прошлого дня не сдирал - в инструкции видимо точно не написано, что конкретно с предыдущими пластырьками делать, вот он и заклеил все - ни тебе душ принять, ни позагорать - УФФ.
Вообщем, волосы у него выросли везде - и на ушах тоже......

Юлия

Проголосуем?
-2-10+1+2

2.
Случилось это много лет назад... Поехали как-то ученики одной из московских школ в Ригу на пару-тройку деньков.
По дороге бузили как умели, а в силу возраста умели не очень. Среди прочих развлечений было решено опробовать на мальчиках декоративную косметику.
Когда народ дружно затребовал и у меня косметику, я с тихой улыбкой отдала ребятам сумочку - нехай одноклассники развлекаются. Смысл этой улыбки ребята поняли лишь пару часов спустя, когда развлечение наскучило и мальчики отправились отвязывать бантики и умываться. 10 минут упорного труда убедили ребят, что косметика у меня на совесть сделана и ни мыло, ни вода ее не берет... Водостойкая она у меня была... КАК они выпрашивали у меня средство для снятия макияжа!!!!!!! Это надо было видеть...

кроха

Проголосуем?
-2-10+1+2

3.
Сия история поведана мне другом, так что за полную ее правдивость не ручаюсь.
Вобщем как то народ решил оттянуться. Ну договорились сообразить на троих. Пригласили девчонок на условленное время. Вобщем двое собрались, ждут остальных. и тут вспоминают они о том, что хозяин припас конский возбудитель, так как недавно вернулся из деревни.
(по инструкции для одной кобылы: ложка на ведро воды)
Ну вобщем решили это чудо применить, для улучшения праздника. Взяли три булочки и посыпали их этим препаратом, по типу: сахарная пудра :)Сидят ждут девчонок. В это время приходит третий, причем после спорт зала. Ну кто там был, тот знает, что после есть охота, очень охота. Вобщем он заходит, и взгляд его падает на... правильно, на булочки... Ну и естественно сьел ничего не подозревая, еще до того как остальной народ заметил... Чего он там потом творил...!! Короче испортил вечер. :)

Аgran

Проголосуем?
-2-10+1+2

4.
Посвящается дню рождения великого Ленина.
Дело было в "Артеке" в 1987 году. Заканчивался IX Всесоюзный слёт пионеров, проходила всеобщая артековская линейка - 10 дружин, куча народа, ТВ, иностранцы и т.д.
Осталось чисто формально проголосовать за положение о пионерской организации.С высокой трибуны был задан вопрос о наличии дополнений и предложений в положение и вдруг на трибуну пробирается пионер и говорит:
-Необходимо продавать мундштуки для горнов отдельно, а то они часто теряются, а продают горны только вместе с мундштуками.
Народ поприкалывался, но пионеры решили , что теперь наступила демократия и можно говорить всё.Выходит девочка и говорит:
-А почему в положении написано"Пионер обязан изучать русский язык-язык великого Ленина..." А если бы он был чукча, мы(пионеры)должны были бы чукотский язык изучать?
Вожатые отряда из которого была пионерка незамедлительно были уволены.
Привет всем вожатым ШПР-87.

Прокопич

Проголосуем?
-2-10+1+2

5.
Ну привет!
...Как-то на переговорах (при заключении сделки) уж очень невыгодные условия начали мне грузить...
так захотелось выругаться... В общем как то сам собой открылся рот и я, думая о красноречивом русском жесте (который у американцев заменяется демонстрацией среднего пальца), неожиданно для самого себя говорю: 50%(как бы "по локоть").
К удивлению моему, мои оппоненты, недолго посовещавшись, согласились на мои условия... Еле-еле сдержался, чтобы не разразиться диким хохотом!!! Вот уж поистине велик и могуч...
С тех пор у нас в обиходе категоричное несогласие выражают именно такими словами - пятьдесят процентов.
Полное никак не приживается... Ну, пока, успешного всем дня!!! :-)

Юрий
pp@rp.km.ua

Проголосуем?
-2-10+1+2

Поделитесь с нами и своими приколами. Присылайте их сюда.
Прошлый
выпуск
Не забудьте проголосовать!
Следующий
выпуск


tx3 - Text Exchange Network
Главный редактор историй: Дмитрий Финк