Сегодня:  Анекдоты / Истории / 10$ за анекдот / Анекдотная лента / Форум    
Выходит с конца прошлого века!

Реальные истории08/03/01

Поделитесь с нами и своими приколами. Присылайте их сюда.

1.
Произошла эта история на сборах. Спортивных. Детских.
Мы жили тогда под Казанью в "пионерском" лагере(Яльчик, может, кто знает...)
Этот лагерь характеризовался строгой дисциплиной и плохими условиями проживания.
Мы, пять девчонок, жили в фанерном таком тонкостенном домике.
Так вот, в один прекрасный день моя соседка Оля и два парня не явились на вечернюю линейку(страшный пережиток прошлого). Наш тренер получил втык и на радостях погнал провинившихся на кросс. Километров пять по лесу в полной темноте(часов десять было). Оля вернулась с кросса злая, как волк. Разделась, легла и стала посылать любимого тренера во все стороны. Так разглагольствовала она минут пять, потом успокоилась и в наступившей тишине сказала:"Ой, девчонки, я сейчас как перну" И тут из-за стенки(тонкой, фанерной) раздался злой голос тренера:"Я тебе перну!" Ржач и хрюканье, звук пяти падающих с кроватей тел.
Занавес.

Kfy

Проголосуем?
-2-10+1+2

2.
В Узбекистане, в городе Чирчике, я был знаком по работе с парнем. Звали его Давид, он окончил где-то в Грузии спортивный факультет, работал в городской больнице завхозом, но представлялся всем не иначе как заместитель главного врача городской больницы. Любил он пожить красиво, провести время в женском обществе, в бане или ресторане. И вот как-то рассказывает мне мой друг, Олег, весьма острый на язык. Зашёл он вечером с компанией друзей в ресторан.
Там встретился с Давидом. Поздоровались. Когда вечер был в разгаре Олег, будучи поддатым, пригласил на танец даму, с которой перед этим несколько раз танцевал Давид. Дама поинтересовалась, знаком ли он с Давидом и правда ли, что Давид работает заместителем главного врача городской больницы. Олег, сходу выдал: -Совершенно верно, по стульям и табуреткам. С дамой случилась икота, с Давидом разборки.

Николай
n.melnikov@freenet.de

Проголосуем?
-2-10+1+2

3.
История, услышанная в поезде в час ночи Дело было под Иркутском. Собрались за шишкой три товарища. До места доехали без происшествий. По старой русской традиции, естественно, приня-ли на грудь грамм -от. Ну и самый старший и рассудительный двигает мысль, что, мол, пора бы и за шишкой идти. Сказано √ сделано. Идут, красо-та кругом, природа, воздух чистый. Примечательно, что лес под Иркутском в основном без кустарников, только большие сосны да КЕДРЫ, ну и сопки, сопочки кругом. Ну, так идут наши герои и видят, стоит кедр ну просто ши-карный - весь шишкой увешан.
Обрадовались, но вдруг вспомнили, что коло-тушку-то забыли. Очень возвращаться было лень, по сторонам посмотрели и заметили таки бревно удобное. Не долго думая, взваливают его на плечи, от-ходят от кедра метров за 20 и начинают разгон. А местность в это время при-нимает некоторый уклон. Короче чувствуют они все трое, что если врежутся в дерево то разобьются вдрызг. Тут мужик, что спереди, кричит остальным:
- Отво-о-о-о-о-рачиваем!!!
Получился манёвр. Но местность уклон менять не собиралась. Бегут дальше.
Совсем плохо, хмель весь выветрился, о жизни успели подумать. Переднему опять мысль хорошая приходит в голову (он ведь всех старше). Орёт:
- На счёт три бросаем.
Считают хором. Ловко получается. Ну не тут то было, до двух успели досчи-тать и тут средний запинается о предательски торчащую кочку и падает, при-чём ухитрился таки извернуться в падении и отскочить, так, что не помешал основному движению.
Может долго бы ещё бежали те два мужика с бревном на плечах, если бы лес не кончился. Но лес таки кончился, и┘┘.
НАЧАЛАСЬ ШОССЕЙКА, А НА НЕЙ икарус ⌠INТURISТ■, ну да √ интури-стов возил наверное на экскурсию, да вот привал те интуристы решили сде-лать √ мальчики на лево, девочки на право. Обернулись интуристы на крик отчаянный и видят √ два мужика в телогрейках с огромным бревном на плече как со стенобитным орудием, этак не интеллигентно, в бочину икарусу впеча-тываются.
О, Мinе Gоt (наверное воскликнули иностранцы)!!!

Vadim

Проголосуем?
-2-10+1+2

4.
Живу я в бывшем городе фрунзе, который сейчас называется Бишкек. Про новое название города - это отдельная история, я ее расскажу, когда перестану рыдать.
А этот рассказ вот о чем. Одним из первых в нашем городе появилось американское посольство - открыли его в семнадцати метрах от Комитета государственной безопасности и в здании бывшего комитета народного контроля. Больше всех по этому поводу переживали гэбэшники - своими ушами слышал, как они утверждали, что янки своими рентгеновскими сканнерами всю информацию с наших компьютеров скачают...

Алан Кубатиев

Проголосуем?
-2-10+1+2

5.
Дополнение к приколу ╧2 от 27.02 (надписи на футболках). Видел сам, хотел купить, но жаба задавила.
На футболке изображен изможденный ковбой с соответствующим спортинвентарем:
"Я поменял секс на гольф. Инвентарь тяжелее, но я чаще забиваю!"

Serega

Проголосуем?
-2-10+1+2

Поделитесь с нами и своими приколами. Присылайте их сюда.
Прошлый
выпуск
Не забудьте проголосовать!
Следующий
выпуск


tx3 - Text Exchange Network
 
Главный редактор историй: Дмитрий Финк