Сегодня:  Анекдоты / Истории / 10$ за анекдот / Анекдотная лента / Форум    
Выходит с конца прошлого века!

Реальные истории22/03/00

Поделитесь с нами и своими приколами. Присылайте их сюда.

1.
31 декабря 1999 года. Сижу, работаю. Звонит телефон. Поднимаю трубку. В трубке голос моей коллеги, солидной женщины, старше меня в 2 раза: "А ну-ка бери свои яйца и иди к нам". Коллектив у нас, конечно, дружный, но не на столько. Офигеваю. Иду к ним и пытаюсь тактично выяснить, причем здесь мои яйца. После того, как они отсмеялись, я уяснил, что моя коллега набрала мой номер, чтобы пригласить меня попить чай, а пока шли гудки, она сказала своей подруге, чтобы та пошла и принесла шоколадные яйца, купленные по этому случаю. Моя проблема была в том, что я слишком рано поднял трубку и услышал только конец фразы.

Алекс
alex_chernoff@hotmail.com

Проголосуем?
-2-10+1+2

2.
В русскоязычных программах встречается сообщение "Нажмите любую клавишу".
Так вот, как минимум на пяти станциях Октябрьской железной дороги на самой длинной клавише клавиатуры имеется надпись "ЛЮБАЯ КЛАВИША".

Евлампий
evlampi@starline.ee

Проголосуем?
-2-10+1+2

3.
В ответ на историю 4 от 21.03.2000:
Кстати, "полковник-автор" оказался прав. Я попробовал стандартный виндовский калькулятор - действительно, считает факториалы нецелых чисел. Впрочем, если "редактор-математик" была женщина, то про факториалы нецелых чисел она могла и не знать... Знаем мы таких математиков!
З.Ы. Как ни странно, калькулятор отказывается считать факториалы отрицательных чисел. Казалось бы: сказал "а" - говори и "б" ...

ППИ

Проголосуем?
-2-10+1+2

4.
У меня есть знакомый, программист, в Питере работает. Здоровый такой, как две средних человекоединицы. Приходилось ему ездить сопровождать программы под ДОСом. И вот пользователь(ница) сидит, пытается что-то из программки выжать, а ему надо что-то подправить, выйти из программки и из Nortonа что-то сделать. Вот он подходит к user-ше, нависает над ней, и говорит: "Выйдите отсюда на минуту". Тетя молча встает и выходит из комнаты.

Евлампий
evlampi@starline.ee

Проголосуем?
-2-10+1+2

5.
Решило как-то знакомое семейство впервые вывести свою малолетнюю дщерь в свет(то бишь в Макдональдс). Заказали, как водится, всяких трямбургеров, че-как, сидят, потребляют, и вдруг их чудо ясноглазое заявляет вовсеуслышание:
-А почему это лимонад такой вкусный, а называется КАКА-кола?

Катерина

Проголосуем?
-2-10+1+2

Поделитесь с нами и своими приколами. Присылайте их сюда.
Прошлый
выпуск
Не забудьте проголосовать!
Следующий
выпуск


tx3 - Text Exchange Network
Главный редактор историй: Дмитрий Финк