Сегодня:  Анекдоты / Истории / 10$ за анекдот / Анекдотная лента / Форум    
Выходит с конца прошлого века!

Реальные истории20/02/01

Поделитесь с нами и своими приколами. Присылайте их сюда.

1.
Служил я офицером после института. Однажды будучи в наряде начальником патруля зашел на КПП часов в 6 утра. Дежурным по КПП был прапорщик, а дневальным солдат по кличке Суслик (его все так звали, очень уж был похож). Сидим мы с прапором вяло беседуем, спать охота, а боец сидя за столом задремал. Вдруг откуда не возмись комбат нарисовался. Мы с прапором встали, он начал докладывать комбату о проишествиях... Суслик тут очухался, решил встать по стойке смирно, но пока дремал сидя, нога затекла, он так и рухнул комбату под ноги. По полу ползает извиваясь, встать пытается, что-то под нос бормочет. Комбат посмотрел на этот зоопарк и молча вышел. А прапорщик, приподняв бойца за шиворот, произнес:
"Суслик-сволочь! Ты мне всю службу завалил".

Димка
toolkin@mail.ru

Проголосуем?
-2-10+1+2

2.
Вот как оно было: есть у меня друг, который заради красного словца маму родную продаст. И работал он продавцом в магазине, что торговал автомелочью:
зеркала там, коврики, шурум-бурум... Парень деятельный, покупателей нет, скучно. И тут заходят два классических ≈ голда в палец, малиновые пиджаки, бритые затылки. Другу моему:
≈ Слышь, ты, давай это... Покажи че-нибудь!
А он и рад:
≈ Сплясать?
Впоследствии был непонят и уволен, но об этом так и не пожалел.

Cmapuk Kpynckuu

Проголосуем?
-2-10+1+2

3.
Насчёт интересных фамилий... зря на китайцев напали:). За моей дв. сестрой когда-то ухаживал молодой человек по фамилии Бляхер-вполне еврейская фамилия, прямо-таки бомонд. А вполне типичное еврейское имя Исраэль в русском языке было переделано в Сруль.

Танечка
sabinegriffin2000@yahoo.com

Проголосуем?
-2-10+1+2

4.
У моей подруги есть класснейший реt-кролик. Очень симпатичный. Вчера собираемся от неё ехать ко мне в гости, и кролика берём с собой. Подруга нежно так запихнула кроля под куртку, т. к. на улице дюже холодно, и мы с ней спускаемся вниз, где сидят её соседки по дому (дом у неё типа мини-общага). Стоим, болтаем с девочками, одна негритянка, одна азиатка, и мы-две русские. Я, совершенно машинально, протягиваю руку и, не глядя, глажу кролика. Подруга смотрит на меня обалдело, ты чё, типа, а её соседки вообще рот раскрыли.
Оказывается, я ей совершенно нагло засунула руку за шиворот. Пока мы не показали соседкам кролика, они не могли поверить, что мы с подругой "just friеnds."

Танечка
sabinegriffin2000@yahoo.com

Проголосуем?
-2-10+1+2

5.
История от одного моего старого товарища, с которым мы вместе заканчивали ГФА.
Когда он дослуживал в доблестной Советской армии последние пол-года, прибыло к ним молодое пополнение, в числе которого был боец с интереснейшей фамилией Писензон (если кто не знает, по-немецки зон √ сын). Так что нетрудно догадаться, что парня скоро иначе, как ╚Х%ев сын╩ не звали.

falcon

Проголосуем?
-2-10+1+2

Поделитесь с нами и своими приколами. Присылайте их сюда.
Прошлый
выпуск
Не забудьте проголосовать!
Следующий
выпуск


tx3 - Text Exchange Network
 
Главный редактор историй: Дмитрий Финк