Сегодня:  Анекдоты / Истории / 10$ за анекдот / Анекдотная лента / Форум    
Выходит с конца прошлого века!

Реальные истории09/02/01

Поделитесь с нами и своими приколами. Присылайте их сюда.

1.
В 86 призвали меня в армию и привезли в знаменитый сборный пункт на Угрешке.
А там! Тысячи призывников с безумными глазами, всеобщий бардак и хищники-офицеры.
На ночь разместили нашу команду в одной комнате. Причем рассчитана она была на одну команду, но по какой-то причине еще одна не смогла уехать и ее тоже впихнули к нам. Естественно, кроватей никаких не было, а дабы будущий солдат заранее начал привыкать к ╚тяготам и лишениям╩, были одни сплошные деревянные нары в центре комнаты. Как мы на них не мостились, человек 15 все равно оставалось лишними. Но деды-сержанты, приехавшие за нами, нашли выход в чисто армейском духе.
Нас построили затылок в затылок боком к нарам и на ╚раз-два-три╩ мы прыгнули на эти нары. Естественно, ни о том чтобы глубоко вздохнуть, ни тем более повернуться, и речи быть не могло. Тогда я впервые стал понимать, куда же я попал. Ночью мне приспичило по маленькому делу, пришлось встать, естественно, когда я вернулся, места уже не было. На полу под нарами спали несколько бедолаг, подобно мне не сумевших справиться с естественными надобностями.
Мне такая перспектива не улыбалась и я просто завалился на спящих. Оказалось гораздо мягче и удобнее, чем на нарах. Видимо те, кто был снизу, моего взгляда не разделяли, и утром я проснулся опять на нарах.

falcon

Проголосуем?
-2-10+1+2

2.
РТР - анонс "Затерянного мира" (вы только вдумайтесь!), диктор:
-... динозавры давно вымерли... Но их увидят два СУМАСШЕДШИХ профессора и ТЕЛЕЗРИТЕЛИ РТР!!!
Ну что можно сказать, канал-то государственный, смотрят, видимо, его только...

Sergi

Проголосуем?
-2-10+1+2

3.
У меня подруга работает в большом универмаге - джинсы продает. А вчера она пришла с работы с квадратными глазами.
Рассказывает:
- Зашла в отдел пара, взяли джинсы и пошли в примерочную. Долго их не было.
Я уже подумала, что они зам-зам (устройство против кражи) выковыривают.
И позвала заведующую, - сухопарую старую мымру.
Она подошла к раздевалке, резко откинула в сторону занавеску и произнесла по обыкновению: "Могу ли я вам чем-нибудь помочь?"
А они там минетом занимаются...

Кируля
kiramay@hotmail.com

Проголосуем?
-2-10+1+2

4.
Перепечатываю историю из газеты "Наша Газета" города Екатеринбурга. Пишу от лица автора.
"Затеяли мы небольшой ремонтик. Вся идея сводилась к переклейке обоев - жена давно присмотрела какие-то супердорогущие и отправила меня к нижним соседям на разведку - у них квартира такая же, и ремонт недавно закончен.
Ну, я спускаюсь вниз, вызываю Стаса и интересуюсь, сколько рулонов они брали.
Стас, не задумываясь: "Шестнадцать!".
Сделали ремонт... Я жаждал встречи с соседом. Ох, как я был зол! Столкнулись на лестничной площадке:
- Слушай, мы взяли, как ты сказал, шестнадцать рулонов и шесть осталось!
Стас в замешательстве:
- И у нас шесть осталось..."
Вот так.
АкациЯ из Екатеринбурга.

АкациЯ
lenka@vk.ru

Проголосуем?
-2-10+1+2

5.
... И ещё одна история из Е-бургской прессы:
"Друг у меня есть - очень трепетно относится к пиву. Даже состоит, между прочим, в партии любителей этого напитка. И вот как-то сидим мы за пивком, хорошо так сидим, и я рассказываю, как делал дома ремонт, надышался какой-то химии, отравился и почти месяц просидел на молочной диете. Он озабоченно так интересуется:
- Что, и пива не пил?
- Не пил, - говорю.
- (потрясённо)Как же ты ремонт делал?
- Да я и сам удивляюсь..."
"Наша Газета".
Екатеринбург, 2001 год.
АкациЯ оттуда же.

АкациЯ
lenka@vk.ru

Проголосуем?
-2-10+1+2

Поделитесь с нами и своими приколами. Присылайте их сюда.
Прошлый
выпуск
Не забудьте проголосовать!
Следующий
выпуск


tx3 - Text Exchange Network
 
Главный редактор историй: Дмитрий Финк