Сегодня:  Анекдоты / Истории / 10$ за анекдот / Анекдотная лента / Форум    
Выходит с конца прошлого века!

Реальные истории02/02/01

Поделитесь с нами и своими приколами. Присылайте их сюда.

1.
Дело было так. Один мой знакомый встречался с девушкой, но так как он сам был из достаточно бедной семьи, а родители девушки были бизнесменами средней руки, то эти встречи родителями девушки, мягко говоря, не поощрялись.
И вот однажды девушка спровадила предков на выходные на дачу, и пригласила друга к себе домой. Наутро парень вылез из теплой постельки и не одеваясь пошел в туалет. Дверь запирать не стал (вроде не от кого), сел на унитаз, закурил и задумался о жизни. В это время неожиданно вернулись родители девушки, и отец тут же побежал в туалет. Открывает он дверь и видит абсолютно голого курящего парня. Парень тоже не ожидал такой встречи. Последовала немая сцена, продолжавшаяся секунд двадцать. Парень опомнился первым, но сказать он смог лишь "Здравствуйте, а Оля дома?".
Остается добавить, что парню сильно повезло, что ему дали одеться перед тем, как с позором изгнать из дома.

Maveric
Maveric2001@Mail.ru

Проголосуем?
-2-10+1+2

2.
По поводу сокращений. Слышал, что, когда в Екатеринбурге была построена железная дорога, то первое время там часто случались аварии и, соответственно, были жертвы. Называлась она УГЖД (Уральская государственная железная дорога), но народ расшифровывал по-своему - Унеси, Господи, живым домой.

Николай
n.melnikov@freenet.de

Проголосуем?
-2-10+1+2

3.
Учился я в одном техническом вузе в Питере. И был у нас препод по кличке Флинт. Учил он нас ТОЭ (теоретические основы электротехники) И никак я не мог понять откуда у него эта кличка. Флинт - это вроде пират такой был в книжке был, но препод вроде не очень кровожадный, экзамены можно с первого раза сдать.
Вообщем, непонятно. Спросил у студентов со старших курсов. А ты, говорят, присмотрись повнимательней. Прыгает у доски и орет: "У-ха-ха! И-ха-ха!"
(Для непосвященных: Uхх - напряжение холостого хода, Iхх - ток холостого хода).

Саша

Проголосуем?
-2-10+1+2

4.
В питерской школе, где я учился у завуча была кличка Скирлы. Спросил у одноклассников:
"Откуда такая странная кличка?" Да, говорят, когда он идет по коридору, то паркет скрипит: скирлы, скирлы, скирлы...

Саша

Проголосуем?
-2-10+1+2

5.
Живу я в городе Майами, штат Флорида и есть в нашей русскоязычной комюнити один ну уже не совсем молодой парень, ему под сорок, который никак не может в своей жизни сделать две вещи - найти себе жену и найти себе работу. Как он справляется без жены, не знаю, но вместо настоящей работы он смотрит за стариками (для знающих скажу, что он уже гражданин со всеми вытекающими от сюда последствиями). Смотрел этот парень одного дедушку, у которого были болезнь Паркинсона в последней степени и бабушка. Бабушка попросила этого парня повести их на воздух, он согласился и предложил повести на пляж. Посадил всех на машину и повез не на какой-нибудь пляж, а на нудисткий. Бабушка увидав столько абсолютно голых тел закричала "Полиция". Приехала полиция и спросила у бабушки, зачем она приехала на этот пляж. Бабушка возмущенная поведением полиции забрала дедушку и все уехали. Вечером дедушку забрала скорая помощь. Бедолага-парень долго возмущался, что потерял работу и радовался своей шутке.

ДБД

Проголосуем?
-2-10+1+2

Поделитесь с нами и своими приколами. Присылайте их сюда.
Прошлый
выпуск
Не забудьте проголосовать!
Следующий
выпуск


tx3 - Text Exchange Network
 
Главный редактор историй: Дмитрий Финк