Сегодня:  Анекдоты / Истории / 10$ за анекдот / Анекдотная лента / Форум    
Выходит с конца прошлого века!

Реальные истории23/02/00

Поделитесь с нами и своими приколами. Присылайте их сюда.

1.
Как-то ехали с сестрой в переполненном троллейбусе. Контролерша заходит, такая вся строгая. У нас билеты проверила, к рядом стоящей дамочке обращается:
Ваш билетик. А дамочка и объясняет, что едут они вместе с мужем, только муж в другие двери втиснулся, так что когда контролерша дальше билеты проверять будет, он ей два билета за них обоих и предъявит. Контролерша возмущается:
знаю, мол, я ваши уловки Вчера одна тоже про мужа "там, дальше в салоне"
рассказывала. Пятнадцать минут мужа искали, так и не нашли. И тут сестра и говорит:
- Женщина, может, всю жизнь себе мужа ищет, а вы хотите, чтобы за 15 минут в троллейбусе нашла.
Контролерша обиделась и... из троллейбуса вышла.

Kyiv

Проголосуем?
-2-10+1+2

2.
Сегодня прочитал фразу: "кот развалился на диване, как маленький пьяный мужичек"... А выходя из дома, в подъезде, увидел грязнулю бомжика, который ЛЕЖАЛ у батареи и ел КУРИНУЮ НОЖКУ.
Ну, и где здесь метафора? А?

Вальдано

Проголосуем?
-2-10+1+2

3.
Случилась эта фишка в маленьком лесном санатории. Зимой на выходные мы с родителями дернули туда на природу - лыжни протаптывать. Санаторий на удивление чистенький, все аккуратно, уютно, персонал улыбается. И вот сидим мы вечером в столовой и обсуждаем все это, довольные - еда вкусная, горячая, родичи мои вообще счастливы, вот, говорят, и наши тоже умеют, не только за бугром.
И вот в этот момент раздается громкий голос с кухни:
-ЛЮБА! В котлетах длинные белые волосы!!!
Вот. Перехвалили-сглазили, что ли?

Наталя
ritt@chat.ru

Проголосуем?
-2-10+1+2

4.
Мой друг Зорик учился одно время на гинеколога. По стечению обстоятельств он все же стал психиатром, но практику тем не менее проходил как гинеколог.
Вообщем, из группы таких же стеснительных, красных от смущения пацанов, выбрали Зорика так сказать, реализовывать на практике приобретенные знания.
Зорик в первый раз, ковырялся в своей пациентке полчаса. Дело кончилось тем, что он довел бабу до оргазма, а когда весь потный и взъерошенный принялся мыть руки, она подошла к нему сзади и нежно и страстно шепнула: "Я вас найду!".

Санек
renard@mail.ru

Проголосуем?
-2-10+1+2

5.
История эта произошла в университете на экзамене по языку ассемблера. Экзамен был письменный. Я к тому времени уже писал на асме достаточно неплохо и поэтому свой вариант закончил где-то к середине урока. После чего, мне предстояло решить еще один вариант для своего друга. Надо еще немного сказать как мы сидели: за моей спиной сидел друг, для которого мы договорились, что экзамен пишу я, а передо мной сидел тоже мой друг Костя, для которого мы договорились, что ему напишет экзамен другой человек. Как мы с Димой и договорились, я решил его вариант, после чего не смотря по сторонам спокойно и уверенно свернул двойной листок в записку, но когда я поднял глаза, то увидел преподавателя, которая с наглой и весьма довольной рожей смотрела на мои приготовления к передаче шпоры. Сохраняя полную невозмутимость (как будто-то так оно и должно быть) я кладу эту шпору перед собой на парту (так, чтоб преподу ее хорошо было видно) и с задумчиво делаю вид, что перепроверяю свою контрольную.
Препод цветет (а надо сказать, что она была в курсе кто с кем дружит и не догадывалась - точно знала, для кого эта шпора предназначена. В конце концов, не зря мы с Димой сидели рядом :-) ). Естественно, что все время смотреть она на меня не могла, поэтому я, улучив момент, вынул еще один чистый двойной листок, под партой его сложил точно так же как первый и незаметно поменял записки местами. Потом записку с решениями передал Диме. Препод довольна, мы с Димой тоже. Но тут произошло самое смешное: перед тем, как я поменял записки местами, ко мне повернулся парень, который сидел передо мной - Костя.
Он шепотом меня спросил, передал ли я Диме решения. Я ответил, что мол, нет, еще не передал, вот они, дескать, лежат передо мной на парте, уже готовые, но меня запалили и я жду удобный момент. Так вот, после того, как я уже все Диме передал, Костя еще пару раз повернулся, посмотрел на записку, а затем не выдержав, развернулся, схватил ее в кулак и метнул в сторону Димы (Костя видимо подумал, что я испугался передать шпору и решил это сделать за меня :-) ). Препод С НИЗКОГО СТАРТА несется к шпоре, с глубокомысленным видом ее изучает и кивая головой уходит обратно на свой наблюдательный пункт.
С экзамена меня выносили, я чуть не задыхался от смеха.

Влад Михайлов
mvladislav@yahoo.com

Проголосуем?
-2-10+1+2

Поделитесь с нами и своими приколами. Присылайте их сюда.
Прошлый
выпуск
Не забудьте проголосовать!
Следующий
выпуск


tx3 - Text Exchange Network
Главный редактор историй: Дмитрий Финк