Сегодня:  Анекдоты / Истории / 10$ за анекдот / Анекдотная лента / Форум    
Выходит с конца прошлого века!

Реальные истории17/02/00

Поделитесь с нами и своими приколами. Присылайте их сюда.

1.
Это было относительно давно. Я училась в лицее (ну ПТУ которое раньше было).
Времена были еще более-менее и каждой группе полагалось раз в год поправлять здоровье в профилактории (который был тут же - через корридорчик от училища).
Естественно, оторвавшись от родителей, мы развлекались очень даже не плохо, и спиртные напитки употребляли частенько. Компания у нас была хорошая (и девочки и мальчики -вообщем все как полагается), но суть не в этом. Были у нас на этаже бабульки-дежурные. Одна была "наш человек" - ей главное было что-бы мы не шумели, а вторая ... Мало того что вреднюга, так ее еще и звали Фаля - не имя, а ужас. Так вот, в самый разгар очередного празднования (или с утра, я уже не помню), решила бабка Фаля устроить нам очередной разгон.
А у нас в комнате стоял журнальный столик - весь уставленный стаканами, и в каждом, КРОМЕ ОДНОГО (из которого запивали все по очереди), была водка.
Так вот, бабка влетает в комнату и со словами "Водку пьете?!!!" хватает ТОТ САМЫЙ СТАКАН С ВОДОЙ нюхает его содержимое и поняв, что зацепиться не к чему со злостью выбегает из комнаты. Может это и не очень смешно, но уж сколько лет прошло, а когда мы встречаемся, до сих пор вспоминаем этот момент.

Анна

Проголосуем?
-2-10+1+2

2.
И какая зараза поставила нам 2 пары английского подряд?! К концу 3го часа "Speak'a only English", у всех, включая препода начало потихоньку сносить крышу. А возле меня лежала подружкина сумка, огромная такая, раза в 4 превышающая ширину скамейки. И вот, повинуясь 2му закону Ньютона, она все-таки свалилась на пол, вследствие чего раздался страшный грохот. Все повернули головы на шум, а я, чисто по инерции, на великом и могучем английском языке, с придурошной американской интонацией (все как положено!)произношу:
-Oh! What's the fuck?!
На что препад, тоже по инерции, у меня спрашивает:
-What's the fuck, Elena?
Тут на полном серьозе ему отвечает уже моя подруга:
- Да так... сумочка упала...
В это время народ начал понимать, что разговор зашел о чем-то не о том, и потихоньку стал сползать под парты...
...С английского нас отпустили на полчаса раньше - "пообедать"... Препаду это тоже было необходимо... ему, бедному, еще 4 пары проводить...

Gatto
gatto@mail.ru

Проголосуем?
-2-10+1+2

3.
Продолжаю воспоминания о детстве:
1976 год, мы в стройотряде, в Карелии...
Не знаю, как сейчас (я давно живу в Америке), но тогда мы старались (причем успешно) за два месяца стройотряда отметить все праздники года.
Поризошло это когда мы отмечали студенческий Новый Год (с 31 июля на 1 августа).
Выпили мы, как и пологается немало, оставалось столько же и мы, как и положено настоящим студентам не сдавались. Мне захотелось в (извиняюсь) туалет, который, как и положено в стройотряде, находился на улице. Посетив это заведение я решил "невинно" пошутить и повесил на гвоздь, вместо газеты, которой мы пользовались вместо туалетной бумаги, несколько листов наждачки. На следующий день я поскромничал признать авторство этой шутки: этой "бумагой"
попользовался самый здоровый парень нашего отряда......

Рюмочкин

Проголосуем?
-2-10+1+2

4.
Прочла сейчас в Ваших историях о "нашем городе" (новые русские" и т.д.). Со мной приключилась почти такая же историйка несколько лет назад, когда я еще была студенткой вечернего факультета юридического института.
Однажды, заскочив домой после работы, поняла, что опаздываю уже на занятия.
Пришлось "поймать тачку" на дороге. Водитель - очень приличный мужчина - не отказался подвезти, тем более, что выяснилось, что он где-то в тех же зданиях и работает. А в Е-бурге, надо сказать, в одном здании располагались раньше : областной суд, веч.факультет юрид.института, тут же был вход в тюрьму и, собственно, сама тюрьма. И вот мы подъезжаем к зданию, а вокруг него идет грандиозная уборка опавших листьев, дымятся костерки, и счастливые от запаха воли "зеки" машут метлами. И всё бы ничего, картина,вобщем-то, достаточно обычная, но на кирпичной стене в убираемом скверике висит огромный плакат - "НАШ ГОРОД БЛАГОУСТРАИВАТЬ НАМ!". Ох мы и похохотали с водилой ( который оказался впоследствии работником областной прокуратуры). Уж не знаю, с его ли подачи, так ли просто, но плакатик тот вскоре со стены убрали...

Natalia

Проголосуем?
-2-10+1+2

5.
Дело происходило в маленьком орегонском городке Сэйлэме на зимних каникулах этого года. Как-то моя младьшая сестра попросила завести ее для чего-то в школу. После успешной транспортировки сестры я припарковался у газона и начал было уже читать книгу, как вдруг мое внимание привлек прилично одетый очкастый мужик выгуливавший овчарку. Сначалa, животное резво бегало, но потом село и начало испражняться прямо перед выходом из школы. Хозяин обычно в таких случаях должен собрать экскременты в специальный кулек. Но на улице никаго небыло, и он видимо не очень был счастлив по поводу перспективы убирать чье-то дерьмо... Напряженно оглядываясь, мужик уже намылился рвать когти как вдруг он случайно заметил меня, но видимо еще надеясь что я его незаметил, все-таки продолжал отступать. Оценив что ближайшие полчаса мне не хрен делать кроме как читать физхимию да еще и на английском, я высунул голову в окно и ехидно улыбаясь закричал: "How ya doing?" Мужик одарил меня улыбкой на все 32 зуба и ессесно проклиная в душе меня и своего четвероногого друга достал из кармана помятый пищевой кулек...
Все казалось бы шло хорошо: мужик брезгливо собирал гавно надев кулек на руку, собака бегала вокруг, а я с интересом наблюдал за процессом. Но вдруг, собаке стало скучно и она решила положить лапы на хозяина. Мужик, сосредоточенный в своем нелегком деле, рефлекторно выставил руку в которой держал дерьмо, но не сдержав 50кг овчарку завалился вместе с ней на землю. Оба он и овчарка оказались вымазаны в говне.
Долго потом ветер разгосил его матерщину над тихими просторами Сэйлема...

Nagornyy Pavel
pna80@hotmail.com

Проголосуем?
-2-10+1+2

Поделитесь с нами и своими приколами. Присылайте их сюда.
Прошлый
выпуск
Не забудьте проголосовать!
Следующий
выпуск


tx3 - Text Exchange Network
Главный редактор историй: Дмитрий Финк