Сегодня:  Анекдоты / Истории / 10$ за анекдот / Анекдотная лента / Форум    
Выходит с конца прошлого века!

Реальные истории15/02/00

Поделитесь с нами и своими приколами. Присылайте их сюда.

1.
Подтишковская Редакционная история.
Анекдот про Ельцина знаете? Там, где он упрашивает своего личного водителя, дабы дал тот ему поводить Ельциновский мерседес, порезвиться, так сказать, на пьяну голову. А поскольку соотношение граммов алкоголя и количества красных телец в тельце Ельцина примерно одинаковое, то врезается Борис Николаевич в другой мерседес, в коем обитают очень даже крутые пацаны. И вот сидят они каждый в своем негужевом транспорте, и никто не выходит - потому как негоже таким да крутым из машины да выходить.
Однако, первыми не выдерживают нервы у сидящих во втором мерседесе (Борис Николаевич, поди, и не в таких ситуациях спокойно сидел), и они отправляют своего водителя посадить всю нерадивую группировку стукнувшего их мерса на счетчик или что еще там под руку подвернется.
Подходит, значит, оный мужик к машине и стучит по тонированному и неплохо бронированному стеклу. Стекло медленно опускается, мужик с полминуты смотрит вовнутрь машины, затем разворачивается, возвращается к своему изрядно побитому мерсу, садится, заводится и уезжает с места ДТП.
Сидящие в машине в непонятках - мол что это за братва там такая, что ты так газуешь?
А тот им:
- Уж не знаю, мужики, кто это такие, но водилой у них - Ельцин. :-\

........................................................
Вобщем, все это присказка, а история вот какая случилась.
Есть такая рекламная сеть - TX3 (во-он еейная реклама внизу синеется). Рекламная сеть, как рекламная сеть, только реклама в ней - не красочные баннеры, а обыкновенный некрасочный текст. Впрочем, не в этом дело. А в том, что с некоторых пор любое наше новое рекламное объявление отвергалось цензором TX3 с таинственным комментарием-требованием поменять какие-то там настройки в каком-то там профиле. :-/

Где, какие и зачем - мне тоже абсолютно непонятно, а самое главное обидно - раньше все работало, а теперь... Вообщем, побили негра ни за что, ни про что...
Оставалось одно - написать этому самому анонимному цензору, и решительно потребовать объяснений, что за фигня, панимаш, творится.
Сказано-сделано, и вот письмо уходит на адрес цензор@tx3.design.ru ...
Каково же было мое удивление...
Вобщем, не знаю я, кто такие эти TX3, но цензором у них - сам Артемий Лебедев.


PS: В случае победы этой истории редакция обещает, что приз - 10$ будут перечислены Артемию Лебедеву, дабы он смог покончить со своей подработкой и заняться, наконец, творческой работой.

Редакция Подтишков

Проголосуем?
-2-10+1+2

2.
Несколько словосочетаний, подслушанных мной на Брайтон Бич:
В уличном кафе: "Дайте мне вашего стула, моя мама будет кушать"
На платформе сабвея: "Миш, возьмем сабвею до Манхэттану"
В овощном магазине: "С наступающим вас, или как говорят по-нашему, мерри кристмас!".

Конька

Проголосуем?
-2-10+1+2

3.
Трудился как-то я в геологической экспедиции, нз восьми человек отряда- трое рыбаков, а края где мы работалм- дикие, зверь не пуганый. Наловили мы целое ведро хариуса (рыба такая), чтоб не пропала решили вялить, засолили и поручили поварихе развесмть, когда будет готова. Возвращаемся в лагерь с маршрута м видим- наша собака жрет рыбацкий трофей, повариха объясняет, мол, рыба пропала, отдала собаке. Так вот, наша собачка, наевшись соленой рыбы, естесственно захотела пить... Через некоторое время повариха кричит:
там что-то с собакой случилось, мы толпой бежим на берег и видим такую картину:
наш барбос медленно крадучись, на брюхе подползает к речке, скулит, отворачивает морду, затем резко хлебает пару раз, отскакивает от воды и давай на нее лаять взахлеб, пить-то хочется а некуда...

Nick
mikola@post.com

Проголосуем?
-2-10+1+2

4.
В Нью-Йоркском автобусном депо значит два русских водилы шоферят. Один по английски говорит на уровне "Хэлло, сэнкью и гуд бай" А второй, соответственно, совсем ни бум-бум. И тот, который ни бум-бум, посеял ключ где-то. Свистнул второго, подходят оба к супервайзеру и говорящий на англицком начинает, размахивая руками для убедительности:
"Хи (указывая на второго) потерял ки (key - ключ)" Начальник понятно не въезжает в тему. Тот по новой "Хи по-те-рял ки!" Начальник с задумчивым видом пытается понять загадочные жесты. Тот не сдается "ХИ! ПО-ТЕ-РЯЛ!!!
КИ". Но безуспешно. Тогда первый поворачивается ко второму и раздраженно бросает: "Ну тупые они американцы! ТУПЫЕ! Ни хрена не понимают."


Санек
renard@mail.ru

Проголосуем?
-2-10+1+2

5.
Недавно проходил мимо нашего томского морга. На стене висело небольшое напечатанное объявление:"Посетите нашу столовую! Дёшево и вкусно!..." Дальше читать не стал, что-то не захотелось.

Славик

Проголосуем?
-2-10+1+2

Поделитесь с нами и своими приколами. Присылайте их сюда.
Прошлый
выпуск
Не забудьте проголосовать!
Следующий
выпуск


tx3 - Text Exchange Network
Главный редактор историй: Дмитрий Финк