Сегодня:  Анекдоты / Истории / 10$ за анекдот / Анекдотная лента / Форум    
Выходит с конца прошлого века!

Реальные истории11/02/00

Поделитесь с нами и своими приколами. Присылайте их сюда.

1.
Стою на автобусной остановке. Рядом два парня рассматривают в киоске всякую дребедень - жевачки, шоколадки разные.
Между ними происходит следующий диалог:
-Чего смотришь?
-Да вот, бананы сушеные.
-Ну и что?
-Если бананы становятся такими сушеными, то что будет с нами?

LadyDi
ericka@chat.ru

Проголосуем?
-2-10+1+2

2.
Декабрь. Херсон. Реклама на бигборде: Бюро ритуальных услуг. Рождественские скидки!!!

Пуля

Проголосуем?
-2-10+1+2

3.
1978 год, армейский госпиталь.
В нашу палату привезли молодого молчаливого парня, и как потом выяснилось, который в жизни не обращался к врачам. У него была проблемма с желудком и перед исследованием сестричка дала ему слабительное. Через пару часов (причем парень так ни разу в туалет не сходил), она зашла и спросила все ли впорядке? В ответ парень просто кивнул. Тогда она дала ему еще пару таблеток того же. Парень по прежнему продолжал лежать на койке. Нам (остальным обитателем этой палаты) стало интересно, чем это закончится. Через время сестричка снова спросила все ли в порядле, не вдаваясь в подробности и получила в ответ тот же молчаливый кивок головы.
После этого, уверенная, что желудок у парня очищен полностью она завела его в процедурный кабинет. Напротив него была курилка, где столпились зрители.
Через несколько минут раздался дикий мат и из-за двери выскочил врач, по дороге пытаясь стереть дерьмо с очков, халат, да и все остальное было соответствующего цвета. Следом за ним бежала сестра вытирая лицо. Дверь кабинета осталась открыта и перед нами предстал парень в колено-локтевой позе, из задницы которого торчала трубка диаметром несколько сантиметров. Он глядя на нас умоляющими глазами поросил вытащить эту трубку из задницы............
Смеяться уже никто не мог..........

Рюмочкин

Проголосуем?
-2-10+1+2

4.
Лежала я как-то в больнице,в глазном отделении.Соседки по палате были такими же приколистками,как и я.Ну а в соседней палате лежал один парень,довольно мерзкий, честно говоря.А так как людей почему-то было мало,то жил он один в целой палате.(!)Он нас достал своими вы- ходками и решили мы его проучить...
Набрали мы газет старых,и ночью, когда он спать лёг, аккуратненько заклеили всю дверь его палаты.Дверь открывалась вовнутрь.
Утром он просыпается,открывает дверь,и...отшатывается в ужасе.Позже он понял,что это такое,и ,прорвав газеты, вышел.Ну что ж ,хорошо.Вечером мы повторили ту же операцию для верности, и утром он просто разбежался и "сквозь" газеты вышел.Вечером мы опять заклеили всю дверь,но потом ещё и придвинули к ней шкаф,стоявший в коридоре.
Утром парень просыпается...Мы всей больницей стоим у стены,слушаем...он разбегается...и со всего размаха мордочкой в шкаф...Все просто валялись по полу от смеха и с тех пор этот парень стал ложиться поздно и всё проверять на ночь.

Мура
alfa@kulichki.zzn.com

Проголосуем?
-2-10+1+2

5.
Достался как-то моему знакомому по дешевке Golf. Так как это у него первая дорогая машина, то и установил он на нее все возможные охранные и противоугонные устройства, ну и ставил машину каждый вечер на охраняемую стоянку. Сосед же его на стоянке катался на новой пятерке.
Как-то утром приходит знакомый на стоянку забрать машину, а его сосед бегает, кричит "Машину угнали, только аккумулятор там севший был, так они новый принесли, а старый мне оставили!". Ну сосед поохал как положено, сел в Golf'ик заводится, а машина молчит. Открывает капот, а мазового дорогого аккумулятора там и нет...

Alex

Проголосуем?
-2-10+1+2

Поделитесь с нами и своими приколами. Присылайте их сюда.
Прошлый
выпуск
Не забудьте проголосовать!
Следующий
выпуск


tx3 - Text Exchange Network
Главный редактор историй: Дмитрий Финк