Сегодня:  Анекдоты / Истории / 10$ за анекдот / Анекдотная лента / Форум    
Выходит с конца прошлого века!

Реальные истории06/02/00

Поделитесь с нами и своими приколами. Присылайте их сюда.

1.
Несколько лет назад подрабатывала я набором тектов на компьютере, и, дабы зарабатывать больше, решила самостоятельно освоить "cлепой метод". Выучила, какую буквы каким пальцем печатать и на следующей же халтуре начала практиковаться.
А это была дипломная работа по бух.учету, и одно из самых часто встречающихся в ней слов - "Главный бухгалтер". А я с непривычки мизинцем правой руки все время вместо буквы "х" на рядом стоящую "з" попадала. Итого штук тридцать "главных бузгалтеров" на диплом набралось.

Nurse

Проголосуем?
-2-10+1+2

2.
Вычитал на днях в "Новой Газете" в одной из статей, "Свобода слова третьего размера" (автор - Игорь ДОМНИКОВ):
Лучшее средство для самоочищения, самосовершенствования и искупления в муках - молоко с огурцом.

Сергей Майоров
maer@sun.ipr.serpukhov.su

Проголосуем?
-2-10+1+2

3.
Вот, вспомнилось... Это было года 3-4 назад в славном городе Гагарин Смоленской обл. Мы собрались там большой компанией (устроили себе каникулы - живем в Москве, но у всех там осталась родня и друзья) и оттягивались на полную катушку. Как-то вечером устроили очередную попойку прямо во дворе, расположив "приборы" (стаканы и бутылки) на наших машинах.
Утром я встал с привычной головной болью (водка местного разлива - это сильная вещь...) и повез тещу на рынок, потом поехал по своим делам. Еду и удивляюсь - чего это на меня все смотрят?! Менты попались навстречу - на меня уставились с открытыми ртами, народ на тротуаре -все головами вертят... Ну, плохо мне, блин!! Но неужели издалека заметно?...
Лишь когда я доехал до конечной точки маршрута, радостный гогот моих собутыльников раскрыл мне глаза. Оказывается, к крыше машины намертво примерзли бутылка и два стакана!!
Вот с такими маячками я весь день и прокатался (у бедных ментов от такой наглости, наверное, ступор случился)...

Юрий
forestry_club@chat.ru

Проголосуем?
-2-10+1+2

4.
Утро. Сонный зять ведёт племянника (своего сына) в детский сад. Сын хочет спать и очень не хочет идти ногами. - Папа, я казак?
- Да.. (типа - отстань)
- Папа, а казаки пешком не ходят....

Владимир
sorbona@mail.ru

Проголосуем?
-2-10+1+2

5.
Увидела подруга в журнале модные колготки "Stay Hip", решила разнообразить супружескую жизнь и предложила мужу преобрести эту новинку. Приходят они в магазин, но колготок с этим названием нет. Жена вкрадчиво: "Может купим хотя бы "Soft Dream"?

Светлана

Проголосуем?
-2-10+1+2

Поделитесь с нами и своими приколами. Присылайте их сюда.
Прошлый
выпуск
Не забудьте проголосовать!
Следующий
выпуск


tx3 - Text Exchange Network
Главный редактор историй: Дмитрий Финк