Сегодня:  Анекдоты / Истории / 10$ за анекдот / Анекдотная лента / Форум    
Выходит с конца прошлого века!

Реальные истории26/01/00

Поделитесь с нами и своими приколами. Присылайте их сюда.

1.
Давно было...
Прихожу как-то домой, мать встречает меня с порога такой историей:
Сестра моя единокровная (а было ей в ту пору лет 5-6) услышала где-то слово "б%#дь". Ну и сидит, с куклами играется, командует ими в духе: "А ты, б%#дь, сиди тихо" и т.п. Мать, естественно, выпала в осадок: "Что это ты говоришь"
да "Где ты такое услышала", на что сестра спокойно ей объяснила, что все, вроде, так говорят. Мать поняла, что ситуацию надо менять и быстро, но не нашла ничего лучше чем сказать: "А, это тебе послышалось. Это они ГЛЯДЬ говорили". Ну и дальше в духе, что есть мол такое слово, ну там "Глядь, а его и след простыл". Сестра словами: "А, а я думала 'б%#дь'" мать, вроде, подуспокоила.
На том бы истории и конец, но тут мать, видя что я не успел раздеться, поручает мне с моей единоутробной пойти не улицу погулять. Дело было зимой, сестре загорелось в снежки. И вот эта пигалица лепит здоровенный снежок с намерением им в меня запульнуть и приговаривает, злорадно поглядывая в мою сторону:
"Ну, ГЛЯДЬ, погоди!".

Bor

Проголосуем?
-2-10+1+2

2.
Следующая история - чистой воды правда.
Когда только к нам пришел Старкрафт в 1999 году, мы с приятелем начали безвылазно его раскатывать. Особенно хорошо было по сети и под пиво. Как сядешь, как замочишь зергов, - сразу на душе теплее становится.
И вот однажды вечером, после целого дня катки у меня в офисе, мы решили малость выдвинуться за пивом и закуской. По дороге в ближайший киоск, обсуждаем, что танков надо не восемь, а чем больше тем лучше, и научку надо бы повесить над базой чтобы вражеских духов видно было,и все такое...
Возвращаемся к подъезду и слышим шум. Я:
- Темно...
- Темно.
- Страшно...
- Надо осторожнее, смотреть по сторонам и прислушиваться.
- А давай сохранимся и пойдем в наглую?
- (Еле стоя на ногах от хохота): Давай, сохраняйся, ты создавал. Пошли дальше. Дошли до третьего этажа и с ужасом вспомнили, что сигареты кончились.
Пришлось рулить обратно к киоску за сигаретами. Думали, щас как засядем, и пятерых попробуем замочить. Но не тут-то было. Откуда ни возьмись, как из-под земли, возникли служители порядка, и давай задавать всякие глупые вопросы, а мы - глупо на них отвечать. Короче, дело двигалось к вытрезвителю.
И так бы оно и закончилось, если бы не эта фраза моего друга, которая прозвучала как никогда кстати и как раз в нужный момент, у него часто так получается:
- Да, надо было все-таки почаще сохраняться.
Оказалось, офицер был немного просвещен в компьютерных делах и все понял.
- Так вы играете, геймеры? Что ж вы сразу так не сказали?..
Пожелал он нам удачи в этом нелегком деле, извинился и они попрощались с нами, как ни в чем не бывало. Мы еще с пару минут стояли ошарашенные и мало что соображающие.
- Вот теперь можно и сохраниться...
- Дааа...
И мы пошли мочить зергов, и всех остальных...

Razor

Проголосуем?
-2-10+1+2

3.
Америка. Сидим в гостях, хозяин дома - фанат Harley Davidson, отдельная комната отведена для мотоцикла, всяческих запчастей и прочих атрибутов...
Сидим, болтаем, пьем кофе, вдруг слышим, что открывается входная дверь и наш гостеприимный хозяин сообщает, что очевидно вернулся его сын и он его нам с радосью представит, после чего громко произносит : "Harley-David, son, ну ка поди сюда" .... я ржала минут 5.

crazy

Проголосуем?
-2-10+1+2

4.
Еду сегодня в автобусе, смотрю по сторонам и замечаю следующую дорожную разметку: На левой полосе нарисована стрелочка влево (типа она - для поворачивающих налево), на правой - стрелочка направо (типа она - только для тех, кто поворачивает направо). НА РАЗДЕЛИТЕЛЬНОЙ ПОЛОСЕ МЕЖДУ НИМИ нарисована стрелочка прямо.
Водитель автобуса, который одновременно со мной заметил эту странную разметку, съезжает с правой полосы и движется точно посередине, из-за своих габаритов перекрывая намертво обе полосы. Полицейский, наблюдающий за всем этим из своей будочки, охреневает и неистово машет, чтобы автобус остановился. Автобус, скрипя всеми своими деталями, останавливается точно посередине перекрёстка.
Полицейский лениво подходит к автобусу и вежливо интересуется, в своём ли водитель уме. Водитель не менее вежливо отвечает, что он строго по закону следовал дорожной разметке, и наказывать надо тех, кто нанёс такую разметку.
Полицейский взывает к чувству здравого смысла водителя, перемежая свою речь предположениями, кем были родители этого водителя автобуса, и подробным описанием извращённого полового акта, результатом которого было рождение водителя.
Водитель слегка зеленеет и просит полицейского назвать своё имя, фамилию и номер участка. Полицейский отказывается. Народ, разумеется, начинает роптать.
Дело кончается тем, что полицейский и водитель вместе начинают исследовать разметку. Автобус, стоящий посередине перекрёстка, застопорил всё движение во все стороны. Потом пришлось выбираться из самими же нами созданной пробки.
Я опоздал на работу на полчаса.
Мораль: не стоит столь рьяно следовать правилам дорожного движения.

Hitech

Проголосуем?
-2-10+1+2

5.
Проходил я практику в первой городской больнице города Риги, в приемном отделении. Вышел на улицу покурить.
Подъезжает к воротам "скорая". Открываются у нее двери из которых поочередно вываливаются доктор, водила и фельдшер. Ржут как ненормальные в тройном прогибе.
Потом выносят из машины на табуретке пьяного, голого мужика, накрытого одеялом.
Лицо мужика выражает крайнюю степень страдания и унижения.
Заносят его к хирургу. Картина повторяется. Хирург бьется в истерике.Дальше зрелище не для слабонервных. Мошонка у бедняги прибита гвоздем к табуретке.
-- Кто тебя так? -- сквозь смех спрашивает хирург.
-- Понимаете ребята пили мы с мужиками ну и я сел на табуретку, а она шатается, вот и решил ее починить.
-- А чего голый то?
-- Убей бог не помню.-- скорбно так ответил мужичонка.
Но это не все. Буквально через неделю лицезрею аналогичную картину. Вываливающаяся и ржущая бригада.
Табуретка, наброшенное одеяло, только на этот раз баба-алкоголичка. Но уже пьяная в говно, лыка не вяжет.
Ее история более трагична, особенно по медицинской части. Разводили значит мужики на табуретке эпоксидную смолу то бишь сильнодействующий клей, а она голой мандой села на все это дело и вырубилась.
Должен заметить, что с ней мы провозились гораздо дольше чем с мужиком.
Занятие само по себе неприятное, да и она очухалась и орала как резанная, что вобщем недалеко от истины, потому что пришлось прибегать к помощи скальпеля.

Daniil
kalambur@hotmail.com

Проголосуем?
-2-10+1+2

Поделитесь с нами и своими приколами. Присылайте их сюда.
Прошлый
выпуск
Не забудьте проголосовать!
Следующий
выпуск


tx3 - Text Exchange Network
Главный редактор историй: Дмитрий Финк