Сегодня:  Анекдоты / Истории / 10$ за анекдот / Анекдотная лента / Форум    
Выходит с конца прошлого века!

Реальные истории14/01/00

Поделитесь с нами и своими приколами. Присылайте их сюда.

1.
В автобусе едет группа младших школьников с молодым учителем физкультуры. Мальчишки облепили его, толкаясь и крича, пытаются произвести впечатление, рассказывая разные истории. Один все-таки перекричал всех остальных:
- А у моего брата был хомячок и когда его забрали в армию .....
- ......!??

Y.

Проголосуем?
-2-10+1+2

2.
Учусь я в одном израильском ВТУЗе и тут же подрабатываю в научной библиотеке.А вот история(по Маяковскому).
Сидим мы с ещё одной(туземной)девочкой на абонименте(она меня менять пришла) ,болтаем себе. Подходит читатель и молвит человеческим голосом ,да на русском языке ,мол, ксерокопию сделать хочу.А мы на такое дело залог берём : какую-нибудь намагниченую карточку с фотографией(права ,студенческий и т.д.).Делаю я в голове Alt+Shift и говорю (тоже по-русски):"ДокУмент нужен".
Он достаёт из широких штанин "молоткастый , серпастый" в мешочке целлофановом . И тут меня разбивает паралич.Не шутка - 11 лет не видела.А читатель-то уходит с журналами . Коллега смотрит на меня , на красивую (малиновую с золотом )ксиву гражданина СеСеСеРы.И говорит мне : "Надо в залог брать удостверение личности , а не блокнотики!" Ну,успокоила я её,мол , блокнотик антикварный и пошла домой,а сама всё Вл.Вл. вспоминаю.
Неужели до сих пор есть люди,которые могут сказать:
"Читайте,завидуйте ,я - гражданин Советского Союза"?
Или пошутил тот товарищ?

Инна
Не поведаю, а живу я рядом, в 33, на дом приз несите если что

Проголосуем?
-2-10+1+2

3.
Программистские будни:
Наткнулся на переменную (поинтер) pIsData.
Действительно -- хороша переменная.

Ваще
vasche@hotmail.com

Проголосуем?
-2-10+1+2

4.
Пришли два сантехника прочищать канализационный коллектор. Прочищают следующим образом: один очень нежно шарит багром, пытаясь что-нибудь зацепить, а другой с другим багром готовиться подхватывать. И вот один что-то нашаривает, очень плавно, аккуратно начинает тащить и говорит напарнику: "Вася, подцепляй, я тут какую-то ШАМБАЛУ подцепил".

Meverik
meverik@kulichki.zzn.com

Проголосуем?
-2-10+1+2

5.
У нас есть парень с железным "автопилотом". Праздновали мы у кого-то что-то.
Хозяин квартиры не подумав ляпнул перед началом про вредных соседей, которые достали итд итп, ну и если блевать то им под дверь. Ну ляпнул не подумав.
Короче автопилот "сработал":-(.... A паренек на сл. утро так ниче и не вспомнил.

Грес Крато

Проголосуем?
-2-10+1+2

Поделитесь с нами и своими приколами. Присылайте их сюда.
Прошлый
выпуск
Не забудьте проголосовать!
Следующий
выпуск


tx3 - Text Exchange Network
Главный редактор историй: Дмитрий Финк